У Оли 6 тетрадей в клетку, а в линейку на 2 тетради меньше. сколько всего тетрадей у Оли?

2. в вазе было 5 вишен и 4 сливы. за обедом Маша съела 6 ягод. сколько ягод осталось в вазе?

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 08:51
    0
    1) 6:2=3

    2) 3+6=9 всего тетрадей

    1) 5+4=9

    2) 9-6=3 осталось
  2. 27 июля, 09:38
    0
    1. 10.

    2. 3.

    ...