на сколько произведение чисел 2 и 6 больше суммы этих чисел

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 22:24
    0
    2 * 6 = 12

    2 + 6 = 8

    12 - 8 = 4
  2. 26 января, 00:09
    0
    На 4 ...