Сделать схему решить в ящике было 50 кг гвоздей. после того как из ящика израсходовали 36 кг гвоздей там осталось еще 2 одинаковых пакета гвоздей. Сколько гвоздей в каждом пакети?

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 04:52
    0
    50-36=14 осталось

    14:2=7 гвоздей в пакетах
  2. 11 декабря, 06:56
    0
    Всего гвоздей - 50 кг.

    Оттуда взяли 36 кг

    50-36=14 Осталось

    14/2=7 В каждом пакете

    Ответ: 7 Гвоздей в каждом пакете.