945-9*5:3=1560 правильно ли решение

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 00:06
    0
    945-8*5:3=1560 ответ правильный
  2. 26 сентября, 00:07
    0
    1 9*5=45

    2) 45:3=15

    3) 945-15=930