Решить уравнение 59-y=100. b-76=52

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 13:00
    0
    59-y=100

    -y=100-59

    -y=41

    y=-41

    b-76=52

    b=76+52

    b=128
  2. 19 февраля, 14:18
    0
    59-у=100. b-76=52

    у=100+59. b=76+52

    у=159. b=138