Помогите решить уравнение:b * (900:30) = 150

+5
Ответы (2)
  1. 12 июня, 09:44
    0
    B * (900:30) = 150

    b * 30=150

    b=150 : 30=5

    b=5
  2. 12 июня, 10:13
    0
    900:30=30

    b*30=150

    b=150:30

    b=5