Помогите! найдите значение выражения! 38 * (-3) - (-24) * (-4) + (-16) * (-30)

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 14:40
    0
    38 * (-3) - (-24) * (-4) + (-16) * (-30) = - 114-96+480 = - 210+480 = 270
  2. 2 мая, 16:08
    0
    38 * (-3) - (-24) * (-4) + (-16) * (-30) = - 114-96+480 = - 210+480 = 270.