Найдите значение выражения

22.3+19.8-1.3-11.8

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 04:25
    0
    22,3 + 19,8 - 1,3 - 11,8 = (22,3 - 1,3) + (19,8 - 11,8) = 21 + 8 = 29
  2. 3 июня, 07:21
    0
    22,3 + 19,8 - 1,3 - 11,8 = 21 + 8 = 29

    Ответ: 29.

    Удачи!