Решить уравнение: x2-3x=0

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 06:14
    0
    х (х-3) = 0

    1) х=0

    2) х-3=0

    х=3
  2. 7 мая, 06:26
    0
    X²-3x=0

    x (x-3) = 0

    x=0

    x-3=0

    x=3

    ответ. 0; 3