вася ходит в спортивную секцию 2 раза в неделю каждое занятие занимает 50 минут сколько времени в течении месяца он занимается спортом в месяце 30 дней

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 01:12
    0
    1) 2*50=100 (мин) - В неделю

    2) 30*100=3000 (мин) - В месяце

    Ответ: 3000 минут.