Процентт делннием напишите 24% 35% 50% 48%

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 18:50
    0
    24 % = 24/100 = 6/25

    35 % = 35/100 = 7/20

    50 % = 50/100 = 1/2

    48 % = 48/100 = 12/25
  2. 9 июня, 20:27
    0
    24% = 24/100 = 12/50 = 6/25

    35% = 35/100 = 7/20

    50% = 50/100 = 1/2

    48% = 48/100 = 24/50 = 12/25