Расставь скобки и знаки действий между числами 5555 чтобы получилось 100

+3
Ответы (2)
  1. 7 марта, 20:26
    0
    Ответ: (5+5) · (5+5) = 100

    1) 5+5=10

    2) 5+5=10

    3) 10·10=100
  2. 7 марта, 20:35
    0
    (5+5) * (5+5) = 100

    10*10=100