Решите систему уравнений

{x-y=3

{x^2+y^2=25-2xy

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 22:55
    0
    {x-y=3

    {x^2+2xy+y^2=25

    {x-y=3

    { (x+y) ^2=25

    {x-y=3

    {x+y=5

    {x=5-y

    {5-y-y=3

    {x=5-y

    {-2y=-2

    {x=4

    {y=1

    наверно так)