Привести дроби 3 4 и 4 7,

+1
Ответы (2)
  1. 29 марта, 06:19
    0
    привести дробь 34=34/1 и 47=47/1
  2. 29 марта, 08:16
    0
    Привести?

    общий знаменатель надо найти. 4 и 7?

    Т. е., 4*7=28., нужно 28:4=7

    28:7=4

    т. е. получаем 21 28 и 16 28