Помготе! (0,5*4 в квадрате-26) * 1,5

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 06:01
    0
    1) 4 в квадрате равняется 256.

    2) 0.5*254=128.

    3) 128-26=102

    4) 102*1.5=153

    Ответ: 153.
  2. 29 марта, 07:55
    0
    (0,5*16-26) * 1,5 = (8-26) * 1,5=-18*1,5=-27