Решить уравнение 12 х-х-55=0

+2
Ответы (2)
  1. 6 мая, 15:23
    0
    12 Х-Х=0+55

    11 Х=55

    Х=55:11

    Х=5
  2. 6 мая, 16:46
    0
    12 х-х-55=0

    11 х=55

    х=55:11

    х=5