Найдите произведение куба числа 4 и квадрат числа 3?

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 13:08
    0
    4*4*4*3*3=64*9=576 вроде так
  2. 22 ноября, 13:09
    0
    1) 4*4=16

    2) 3*3=9

    3) 16+9+25