1) Какая из записей представляет буквенное выражение? Подчеркни её. 25+8; 46-а; 7>c; b-2=5 2) Если а=9, то20-а равно: 29,12,11,6.

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 12:35
    0
    1) 46-a

    7>c

    b-2=5

    2) 20-a = 20-9 = 11
  2. 20 августа, 12:53
    0
    46-а, 7 >с, b-2=5 46-9=37