Км/ч катера в 9 раз больше течение реки. Катер за 4,5 по течению проходил 117 км. Км/ч тебя? км/ч катер

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 14:29
    0
    117 / 4,5 = 26 (км/ч)

    26*9 = 234 (км/ч) - V катера