запиши дробь в виде разности двух дробей: 4/9,6/14,5/42,8/16.

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 22:36
    0
    4/9=8/9-4/9

    6/14=13/14-7/14

    5/42=20/42-15/42

    8/16=12/16-4/16
  2. 10 марта, 01:09
    0
    4/9=4:9 6/14=6:14 5/42=5:42 8/16=8:16 как то так)