расставь порядок действий. вычисли значения этих выражений

37+18-29+11=

3*8+7*4=

5*8/10*4=

48-5*7=

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 18:28
    0
    1) 37+18-29+11=37

    1) 37+18=55

    2) 55-29=26

    3) 26+11=37

    2) 3*8+7*4=52

    1) 3*8=24

    2) 7*4=28

    3) 24+28=52

    3) 5*8/10*4=16

    1) 5*8/10=4

    2) 4*4=16

    4) 48-5*7=13

    1) 5*7=35

    2) 48-35 = 13
  2. 25 октября, 19:40
    0
    3 пример:

    5*8/10*4=1

    1) 5*8=40

    2) 10*4=40

    3) 40:40=1