1) 2 умножить на две две целых две седьмых 2) 9/10 разделить на три 3) одна целая две третьих делить на 5 4) 8 минус пять седьмых.

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 16:52
    0
    1) 2*2 2/7=2*16/7=32/7=4 4/7

    2) 9/10:3=9 / (10*3) = 3/10 или 0,3

    3) 1 2/3:5=5/3:5=5 / (3*5) = 1/3

    4) 8-5/7=7 7/7-5/7=7 2/7
  2. 28 февраля, 16:56
    0
    1) четыре целых четыре седьмых. 2) три десятых