Не выполняя действий докажите что произведение 25*6*14 делится на 2 3 5 4 10

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 17:37
    0
    6 делиться на 2 и на 3 а 4,5,10 деляться на произведение 25*6
  2. 27 февраля, 19:21
    0
    25*6*14=5*5*2*3*2*7

    тогда это выражение делится на 2, 3, 5, на 4 так как 2*2=4, на 10 так как 2*5=10