Решить уравнение 63 х-13,7=13 (0,1+5 х)

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 07:41
    0
    63x-13,7=1,3+65x 63x-65x=1,3+13,7 - 2x=15 x=-7,5
  2. 4 августа, 08:27
    0
    63 х-13.7=1.3+65 х

    63 х-65 х=1.3+13.7

    -2 х=15

    х=-7.5