Площадь прямоугольника 24 мм2, его ширина 4 мм. Найди периметр

этого прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 21:32
    0
    24/4 = 6 (мм) - длина прямоугольника

    2 (6+4) = 20 (мм) - периметр прямоугольника