Из частного чисел 1120 и 7 вычти разность чисел 220 и 70.

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 14:15
    0
    1) 1120 делить на 7 = 160 2) 220-70=150 3) 160-150=10 Всё))) Первое деление в столбик
  2. 8 января, 15:04
    0
    (1120:7) - (220 - 70) = 160-150 = 10