Бригада озеленителей 4 дня сажала деревья в новом парке по 178 саженцев в день после этого им осталось посадить ещё 288 деревьев сколько всего деревбев нужно было посадить бригаде

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 15:19
    0
    1) 178*4=712 (д) - посадила бригада за 4 дня

    2) 712+288=1000 (д)

    Ответ: 1000 деревьев нужно посадить бригаде