Длина прямоугольника=68 м ширина в 4 раза меньше найти периметр и площадь бригада сажала деревья 4 дня по 178 деревьев в день осталось посадить 288 деревьев сколько деревьев нужно было посадить?

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 04:48
    0
    1) 68:4 = 17 (м) - ширина

    2) (68+17) * 2=170 (м) - периметр

    3) 68*17=1156 (м) - площадь

    1) 178*4=712 (д.) - посадили

    2) 288+712=1000 (д.) - надо было посадить