Как решить задачу: Бригада озеленителей 4 дня сажела деревья в новом парке, по 178 саженцев в день. После этого им осталось посадить ещё 288 деревьев. Сколько всего деревьев нужно было посадить бригаде?

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 20:54
    0
    4•178=712

    712+288 = 1000
  2. 23 июля, 21:31
    0
    1) 178*4=712 (Д) посадили за 4 дня

    2) 712+288=1000 (д) нужно посадить