Раскрыть скобки.

2+3 (х+2)

2-3 (х+2)

2+3 (х-2)

-2+3 (х+2)

-2-3 (х-2)

-2-3 (-х-2)

-2-3 (-х+2)

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 23:20
    0
    =2+3x+6=8+3x

    =2-3x-6=-4-3x

    =2+3x-6=-4+3x

    =-2+3x+6=4+3x

    =-2-3x-6=-8-3x

    =-2+3x+6=4+3x

    =-2+3x-6=-8+3x