найдите по формуле S=u*t путь, пройденный:

а) со скоростью 96 м/мин за 25 мин;

б) со скоростью 7 км/ч за 6 ч.

+5
Ответы (1)
  1. 20 октября, 00:56
    0
    1) S = 96*25 = 2400

    2) 7*6 = 42