Сестры решили компакт диск за 40 руб. у одной из них 12 руб у другой 16 руб. сколько еще они должны попросить у родттелей

.

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 17:51
    0
    40-12-16=12 рублей

    Ответ: 12 рублей
  2. 26 августа, 18:26
    0
    1) 12+16=28

    2) 40-28=12

    попросить еще 12 рублей