запиши выражения и найди их значения. а к15 прибавить разность чисел 59 и 36. б из суммы чисел 47 и42 вычесть 68. в. из 41 вычесть разность чисел 73 и 32 г. к сумме чисел 72 и 16 прибавить 10.

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 20:10
    0
    15 + (59-36) = 15+23=38

    (47+42) - 68=89-68=21

    41 - (73-32) = 41-41=0

    (72+16) + 10=88+10=98