Длина первого отрезка AB=22 мм BC=17 ММ вычисли длину отреска ас

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 19:38
    0
    АВ=АС+ВС

    22 мм=АС+17 мм

    АС=22-17

    АС=5

    вроде так