Как из цифр 12345 получить 100?

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 23:58
    0
    45+34+21=100 получилось у меня.
  2. 30 декабря, 00:25
    0
    1 * (2+3) * 4*5=5*4*5=100