Решите: (25 т 3 ц 6 кг - 12 ц 48 кг + 1 т 82 кг) : 30

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 14:13
    0
    (25 т 3 ц 6 кг - 12 ц 48 кг + 1 т 82 кг) : 30 = (25306-1248+1082) : 30=

    =25140:30=838 кг=8 ц38 кг
  2. 11 декабря, 15:36
    0
    (25306 - 1248 + 1082) : 30 = 838 кг