У Саши на 5 марок больше чем у Федора. Всего марок 35. Сколько марок у каждого мальчика. Задачу с х-ми не решают в 3 классе.

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 19:29
    0
    1) 35-5=30-это количество у Федора
  2. 8 апреля, 21:02
    0
    35-5=30, потом делаем на 2 и получается

    15, потом чаши прибавляет еще 5 марок!