Сравни значения выражений в каждом столбике. На сколько одно число больше другого?

46+31 = 77 99 - 78 = 21 23+48=71

68-14=54 33+57=90 72-55=17

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 10:58
    0
    76-54=23 90-21=69 71-17=54 так что ли