Выполни действия

46 + 31

68 - 14

99 - 78

33 + 57

23 + 48

72 - 55

Сравни значения выражений в каждом столбике.

На сколько одно число больше другого

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 15:59
    0
    46 + 31 = 77

    46 больше 31 на 46-31=15

    68-14=54

    68 больше 14 на 68-14=54

    99-78=21

    99 больше 78 на 99-78=21

    33+57=90

    57 больше 33 на 57-33=24

    23+48=71

    48 больше 23 на 48-23=25

    72-55=17

    72 больше чем 55 на 72-55=17
  2. 5 апреля, 17:03
    0
    77

    54

    21

    90

    71

    17

    77 больше 54 на 33

    21 меньше 90 на 69

    71 больше 17 на 54