Выразите в процентах: 0,6 всех товаров; 0,03 пакета семян 2. В ноябре издательство выпустило 1300 экземпляров журнала, а в декабре - на 40% больше. Определите: а) на сколько увеличилось в декабре число экземпляров этого журнала; б) сколько экземпляров журнала выпустили в дека

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 16:56
    0
    1) 0,6 = 0,6*100% = 60%

    0,03 = 0,03*100% = 3%

    2) 1300/100*40 = на 520 экз. увеличилосьв декабре

    1300+520 = 1820 экз выпустили в декабре