В первый месяц издательство выпустило 1400 экземпляров журнала, а в следующий месяц количество экземпляров уменьшилось на 30%. Сколько всего журналов стало выпускать издательство?

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 02:44
    0
    1400*0,3 = 420 (эк) разница

    1400-420 = 980 (эк)

    Ответ: 980 экземпляров.