Найди НОДиНок чисел 180 и 396 методом разложения на простые множетели

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 08:49
    0
    НОД (180,396) = 2*2*3*3=36 НОК (180,396) = 396*5=1980 наверное так