Найди нод и нок чисел 180 и 396 методом разложения на простые можники

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 05:17
    0
    НОД (180,396) = 2*2*3*3=36 НОК (180,396) = 396*5=1980 наверное так