56.31-24.246 - (3.87+1.03)

100 - (75+0.86+19.34)

Решите умоляю

+3
Ответы (3)
  1. 7 октября, 02:52
    +4
    56.31 - 24.246 - (3.87 + 1.03)

    1) 3.87 + 1.03 = 4.9

    2) 56.31 - 24.246 = 32.064

    3) 32.064 - 4.9 = 27.164

    Ответ: 27.164

    100 - (75 + 0.86 + 19.34)

    1) 75 + 0.86 = 75.86

    2) 75.86 + 19.34 = 95.2

    3) 100 - 95.2 = 4.8

    Ответ: 4.8
  2. 7 октября, 03:12
    +1
    56.31-24.246 - (3.87+1.03) перед скобками минус меняем знаки то есть кароч решай сам
  3. 7 октября, 04:17
    -1
    1. 56,31-24,246 - (3,87+1,03) = 27,164

    1) 3,87+1,03=4,9

    2) 56,31-24,246=32,064

    32,064-4,9=27,164

    2. 100 - (75+0,86+19,34) = 4,8

    1) 75+0,86=75,86

    2) 75,86+19,34=95,2

    3) 100-95,2=4,8