Найдите значение выражения : - 7/8m - 1, если m = - 1, m = 4/7, m = - 0,56

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 19:00
    0
    -7/8 * (-1) - 1 = - 7/-8 - 1 = - 1/8

    -7/8 * (4/7) - 1 = - 49/32 - 1 = - 2 целых 17/32