9 7/12-6 11/12 решить дробь

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 17:54
    0
    9 ц. 7/12-6 ц. 11/12=8 ц. 19/12-6 ц. 11/12=8 ц.-6 ц-19/12-11/12=2 ц. 8/12=2 ц. 2/3
  2. 21 ноября, 20:57
    0
    97/12 - 611/12 = - 514/12