Уменьши в 100 раз числа 700. 400. 100

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 15:35
    0
    Уменьшить в 100 раз значит разделить на 100

    700/100=7

    400/100=4

    100/100=1
  2. 9 сентября, 18:16
    0
    Первое число: 7

    второе: 4

    третье 1