Посадили 12 берез, 6 лип, а дубов-в 2 раза меньше, чем берез и лип вместе. сколько дубов посадили?

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 13:18
    0
    1) 12+6=18 (д) - берез и лип. вместе. 2) 18/2=9 (д) ответ: 9 дубов посадили.
  2. 19 февраля, 14:28
    0
    12+6=18

    18:2=9

    Ответ: посадили 9 дубов