В коробке было 12 карандашей. Сначала из коробки взяли 5 карандашей, а затем в коробку положили 3 карандаша. Сколько карандашей стало в коробке?

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 05:17
    0
    1) 12-5=7 (кар) - осталось в коробке

    2) 7+3=10 (кар) - стало в коробке
  2. 26 мая, 05:54
    0
    12-5+3=10 карандашей стало в коробке