В мешке 85 кг картофеля. Упаковали 6 пакетов по 8 кг в каждом. Сколько килограммов картофеля осталось упаковать?

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 07:07
    0
    85 - (6*8) = 37 (кг)

    Ответ: 37 кг.
  2. 7 сентября, 08:37
    0
    85 - (6*8) = 37 (кг.) осталось упаковать

    Ответ: 37 кг.